четверг, 12 апреля 2012 г.

ЗДАВСТВУЙТЕ, Я ЗДЕСЬ СОВСЕМ СОВСЕМ НОВЕНЬКАЯ! ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛА КАК ОНО ВСЕ УСТРОЕНО, НО СОБИРАЮСЬ РАЗОБРАТЬСЯ:) И РАДИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО? А ЗА РАДИ ИНТЕРЕСА! ОЧЕНЬ УЖ ЗАХОТЕЛОСЬ СШИТЬ АВТОРСКУЮ КУКОЛКУ! http://teffyfunnyland.blogspot.com/2012/04/blog-post_04.html?showComment=1334218376787#c5859455656059979800

6 комментариев:

  1. Чудушка, а как тебя зовут? Ведь если мы будем вместе шить , то будем общаться и хвалить своих девочек.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуй Таня! Меня зовут Настя, но пока я не знаю где и как об этом написать;)

    ОтветитьУдалить
  3. Елка прям сказочная!!!! Очень красивые украшения!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настенька, а все, что хочешь о себе расказать, пишешь в профиле. Приятно познакомиться!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Настенька, рада знакомству! Чудесный блогодомик! Я тоже блогер с небольшим стажем и долго разбиралась что к чему. Единственное , возьму на себя смелость заметить, что в моей подписке чтения блогов есть уже блог с таким названием. Может оно и ничего, если очень хочется. Но сообщество рукодельниц достаточно тесно общается, и может быть в будущем возникнет путаница... Ты прости меня за такое вмешивание, это конечно же твой блог:))) с очень интересным стартом. С удовольствием стала твоим постоянным читателем.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки спасибо за подсказки и внимание! Очень рада знакомству! Таня, а я почему то не могу попасть в твой блог :( ко всем могу, а к тебе нет...странно... Ксения, спасибо за информацию, я конечно же не знала, была уверена, что одноименные блоги сразу высвечиваются или не пропускаются цензурой 8-о! Вот как только найдется время и придумается новое название, так сразу и поменяю!

    ОтветитьУдалить